ТВОЙ ИГРОВОЙ МИР 
» » Объявлены номинанты The Game Awards 2016

Объявлены номинанты The Game Awards 2016

Совсем скоро, 1 декабря, состоится награждение лучших игр года в рамках The Game Awards 2016, и уже сейчас стали известны списки номинантов. На звание «Игра года» были отобраны Doom, Inside, Overwatch, Titanfall 2 и Uncharted 4: A Thief's End, кто же победит – узнаем через две недели.

Кроме награждения победителей в разных номинациях, в рамках шоу будут показаны трейлеры новых игр и, вполне возможно, состоятся громкие анонсы.




ИГРА ГОДА
Doom (id Software/Bethesda)
Inside (Playdead)
Overwatch (Blizzard)
Titanfall 2 (Respawn/Electronic Arts)
Uncharted 4: A Thief's End (Naughty Dog/Sony Interactive Entertainment)

ЛУЧШИЙ РАЗРАБОТЧИК
Blizzard (for Overwatch)
Dice (for Battlefield 1)
id Software (for Doom)
Naughty Dog (for Uncharted 4: A Thief's End)
Respawn (for Titanfall 2)

ЛУЧШЕЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ
Firewatch (Campo Santo)
Inside (Playdead)
Mafia III (Hangar 13/2K)
Oxenfree (Night School Studio)
Uncharted 4: A Thief's End (Naughty Dog/SIE)

ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Abzu (Giant Squid/505)
Firewatch (Campo Santo)
Inside (Playdead)
Overwatch (Blizzard)
Uncharted 4: A Thief's End (Naughty Dog/SIE)

ЛУЧШАЯ МУЗЫКА/ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Battlefield 1 (DICE/EA)
Doom (id/Bethesda)
Inside (Playdead)
Rez Infinite (Enhance Games)
Thumper (Drool)

ЛУЧШИЙ АКТЁР
Alex Hernandez as Lincoln Clay, Mafia III
Cissy Jones as Delilah, Firewatch
Emily Rose as Elena, Uncharted 4: A Thief's End
Nolan North as Nathan Drake, Uncharted 4: A Thief's End
Rich Summer as Henry, Firewatch
Troy Baker as Sam Drake, Uncharted 4: A Thief's End

ИГРА, ВНЕСШАЯ ВКЛАД В ИНДУСТРИЮ
1979 Revolution (iNK Stories)
Block’hood (Plethora Project/Devolver Digital)
Orwell (Osmotic Studios/Surprise Attack)
Sea Hero Quest (Glitchers)
That Dragon, Cancer (Numinous Games)

ЛУЧШАЯ ИГРА ОТ НЕЗАВИСИМЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ
Firewatch (Campo Santo)
Hyper Light Drifter (Heart Machine)
Inside (Playdead)
Stardew Valley (ConcernedApe/Chucklefish Games)
The Witness (Thelka, Inc.)

ЛУЧШАЯ МОБИЛЬНАЯ ИГРА
Clash Royale (Supercell)
Fire Emblem Fates (Intelligent Systems/Nintendo)
Monster Hunter Generations (Capcom)
Pokemon Go (Niantic)
Severed (DrinkBox Studios)

ЛУЧШАЯ ИГРА ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ
Batman: Arkham VR (Rocksteady Studios/WBIE)
EVE: Valkyrie (CCP Games)
Job Simulator (Owlchemy Labs)
Rez Infinite (Enhance Games)
Thumper (Drool)

ЛУЧШИЙ ЭКШН
Battlefield 1 (DICE/EA)
Doom (id Software/Bethesda Softworks)
Gears of War 4 (The Coalition/Microsoft Studios)
Overwatch (Blizzard)
Titanfall 2 (Respawn/EA)

ЛУЧШАЯ ЭКШН-АДВЕНЧУРА
Dishonored 2 (Arkane Studios/Bethesda Softworks)
Hitman (IO Interactive/Square-Enix)
Hyper Light Drifter (Heart Machine)
Ratchet & Clank (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment)
Uncharted 4: A Thief's End (Naughty Dog/Sony Interactive Entertainment)

ЛУЧШАЯ РПГ
Dark Souls 3 (FromSoftware/Bandai Namco Entertainment)
Deus Ex: Mankind Divided (Eidos Montreal/Square-Enix)
The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine (CD Projekt RED)
World of Warcraft: Legion (Blizzard)
Xenoblade Chronicles X (Monolith Soft/Nintendo)

ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ
Killer Instinct Season 3 (Iron Galaxy Studios/Microsoft Studios)
King of Fighters XIV (SNK/Atlus USA)
Pokken Tournament (Bandai Namco Studios/The Pokemon Co.)
Street Fighter V (Capcom)

ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ
Civilization VI (Firaxis Games/2K)
Fire Emblem Fates (Intelligent Systems/Nintendo)
The Banner Saga 2 (Stoic Studio/Versus Evil)
Total War: Warhammer (Creative Assembly/Sega)
XCOM 2 (Firaxis Games/2K)

ЛУЧШАЯ СЕМЕЙНАЯ ИГРА
Dragon Quest Builders (Square Enix)
Lego Star Wars: The Force Awakens (TT Fusion/WBIE)
Pokemon Go (Niantic)
Ratchet & Clank (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment)
Skylanders: Imaginators (Toy for Bob/Activision)

ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ/ГОНОЧНАЯ ИГРА
FIFA 17 (EA Canada/EA Sports)
Forza Horizon 3 (Playground Games/Microsoft Studios)
MLB The Show 16 (SCE San Diego Studio/SIE)
NBA 2K17 (Visual Concepts/2K Sports)
Pro Evolution Soccer 2017 (PES Productions/Konami)

ЛУЧШИЙ МУЛЬТИПЛЕЕР
Battlefield 1 (DICE/EA)
Gears of War 4 (The Coalition/Microsoft Studios)
Overcooked (Ghost Town Games/Team 17)
Overwatch (Blizzard)
Titanfall 2 (Respawn/EA)
Tom Clancy's Rainbow Six Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ИГРА
God of War (Santa Monica Studio/Sony Interactive Entertainment)
Horizon: Zero Dawn (Guerrilla Games/Sony Interactive Entertainment)
Mass Effect: Andromeda (Bioware/EA)
Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games)
The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Nintendo)

ТРЕНДОВЫЙ ГЕЙМЕР, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ INTEL
AngryJoeShow
Boogie2988
Danny O'Dwyer
JackSepticEye
Lirik

ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ ФАНАТОВ
Project A2MR
Pokemon Uranium
Brutal Doom 64
Enderal: The Shards of Order

ЛУЧШИЙ КИБЕРСПОРТИВНЫЙ ИГРОК, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ OMEN - HP
Faker – Lee Sang-hyeok (SK Telecom T1, League of Legends)
Coldzera – Marcelo David (SK Gaming, Counter-Strike: Global Offensive)
ByuN –Hyun Woo (Starcraft 2)
Infiltrator – Lee Seon-woo (Team Razer, Street Fighter V)
Hungrybox – Juan Debiedma (Team Liquid, Super Smash Bros.)

ЛУЧШАЯ КИБЕРСПОРТИВНАЯ КОМАНДА
SK Telecom T1 (League of Legends)
Wings Gaming (DOTA2)
SK Gaming
ROX Tigers (League of Legends)
Cloud 9

ЛУЧШАЯ КИБЕРСПОРТИВНАЯ ИГРА
Counter-Strike: Global Offensive (Valve)
DOTA2 (Valve)
League of Legends (Riot)
Overwatch (Blizzard)
Street Fighter V (Capcom)

Комменатрии - 3

    TORNADO R6
    №1  TORNADO R6 (Україна, Закарпаття)  VIP   Статус:
    Душа компании
    0
    Меня больше всего удивили Firewatch и Oxenfree. От всяких натанов, думов и батлов все и так ожидали крутоты.
    18-ноя-2016, 02:09
    ratatooile
    №2  ratatooile  Олдфаг   Статус:
    Победитель
    0
    Infiltrator – Lee Seeon-woo (Team Razer, Street Fighter V)

    *Infiltration – Lee Seon-woo
    18-ноя-2016, 17:31
    neji_genius
    №3  neji_genius (Красноярск)  Администратор   Статус:
    Глава Сайта
    ratatooile, спасибо, милаш.
    18-ноя-2016, 22:22

Оставить комментарий

Информация Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.